Fußball heute - Livescore Fußball-Ergebnisse

Deutschland - Bundesliga
EGBorussia M'gladbach1 - 1Union Berlin
EGBayer Leverkusen1 - 1RB Leipzig
EGMainz 051 - 4Stuttgart
EGAugsburg2 - 0Borussia Dortmund
EGArminia Bielefeld1 - 0Koln
EGSchalke 041 - 3Werder Bremen
England - Premier League
EGBrighton & Hove Albion2 - 3Manchester United
EGCrystal Palace1 - 2Everton
EGWest Bromwich Albion3 - 3Chelsea
EGBurnley0 - 1Southampton
Italien - Serie A
EGTorino2 - 4Atalanta
EGCagliari0 - 2Lazio
EGSampdoria2 - 3Benevento
EGInternazionale4 - 3Fiorentina
Deutschland - 2. Bundesliga
EGFortuna Dusseldorf1 - 0Würzburger Kickers
EGDarmstadt 980 - 0Jahn Regensburg
EGEintracht Braunschweig0 - 0Holstein Kiel
Österreich - Bundesliga
EGRheindorf Altach0 - 2Swarovski Tirol
EGSt. Pölten1 - 2Rapid Wien
EGRied1 - 3Salzburg
Deutschland - 3. Liga
EGMSV Duisburg1 - 1Zwickau
EGViktoria Köln0 - 2Wehen Wiesbaden
EGSaarbrücken2 - 0Hansa Rostock
EGVerl3 - 0Bayern München II
EG1860 München1 - 1Magdeburg
EGHallescher FC0 - 2Ingolstadt
Albanien - Superliga
Vers.Teuta Durrës-Kukësi
Vers.Vllaznia Shkodër-Tirana
Vers.Bylis-Skënderbeu Korçë
Vers.Kastrioti Krujë-Apolonia Fier
Vers.Partizani Tirana-Laçi
Armenien - Premier League
EGShirak0 - 3Ararat
Aserbaidschan - Premyer Liqa
EGSəbail2 - 1Sabah
EGKeşlə2 - 3Zira
Belgien - First Division A
EGBeerschot3 - 2Waasland-Beveren
EGMechelen2 - 0Sint-Truiden
EGGent2 - 3OH Leuven
Belgien - First Division B
EGRWDM3 - 1Union Saint-Gilloise
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
EGOlimpik Sarajevo1 - 4Borac Banja Luka
EGVelež2 - 1Radnik Bijeljina
Bulgarien - Second League
EGYantra 20190 - 1Septemvri Simitli
EGSeptemvri Sofia1 - 0Dobrudzha 1919
EGStrumska slava3 - 1Sportist Svoge
EGVitosha Bistritsa0 - 1Lokomotiv GO
Bulgarien - First League
EGLudogorets2 - 0Beroe
EGBotev Plovdiv2 - 1Levski Sofia
Dänemark - Superliga
EGMidtjylland1 - 0Randers
Dänemark - 2nd Division
EGSydvest2 - 3Jammerbugt
EGVanløse2 - 0Avarta
EGVSK Århus0 - 1Holbæk B&I
EGFA 20000 - 0Slagelse B&I
EGMiddelfart5 - 0Næsby
EGDalum0 - 0Frem
EGB 933 - 2Brabrand
EGSkovshoved3 - 0AB Tårnby
EGNykøbing6 - 3Brønshøj
Dänemark - 1st Division
EGSkive0 - 2Fremad Amager
Deutschland - Regionalliga
EGPhönix Lübeck0 - 1Weiche Flensburg
EGHannover 96 II3 - 2Oberneuland
EGWolfsburg II1 - 0VfB Oldenburg
EGBabelsberg2 - 1Tennis Borussia
EGGermania Halberstadt0 - 0Lichtenberg
EGAuerbach3 - 2ZFC Meuselwitz
EGViktoria Berlin3 - 2Chemie Leipzig
EGCarl Zeiss Jena2 - 0Luckenwalde
EGStuttgart II1 - 1FSV Frankfurt
Vers.FC Gießen-Astoria Walldorf
EGBayern Alzenau3 - 1Mainz 05 II
EGHessen Kassel0 - 1Homburg
EGEintracht Stadtallendorf1 - 2Elversberg
EGBorussia M'gladbach II5 - 1Wuppertaler SV
EGFortuna Köln1 - 1Köln II
EGFortuna Düsseldorf II6 - 0Sportfreunde Lotte
EGLippstadt 080 - 3Rot-Weiss Essen
EGRot Weiss Ahlen2 - 4Wiedenbrück
EGRödinghausen1 - 0Bergisch Gladbach
EGSchalke 04 II1 - 2Straelen
EGRot-Weiß Oberhausen0 - 1Homberg
EGWerder Bremen II2 - 0Borussia Hildesheim
EGAtlas Delmenhorst1 - 1Schwarz-Weiß Rehden
Deutschland - Oberliga
EGEilenburg4 - 1Martinroda
EGWerder Bremen III1 - 1Leher TS
EGBlau-Weiß 90 Berlin2 - 1RSV Eintracht
EGBlau-Weiß Zorbau2 - 4International Leipzig
EGBlumenthaler SV2 - 2Borgfeld
EGEintracht Trier5 - 0Hassia Bingen
EGKrieschow2 - 0Oberlausitz Neugersdorf
EGLudwigsfelde0 - 3Einheit Rudolstadt
EGStaaken3 - 0Torgelower SV Greif
EGFC Grimma5 - 1Union Sandersdorf
EGSandhausen II1 - 4Nöttingen
EGAumund-Vegesack0 - 2BTS Neustadt
EGBrinkumer SV3 - 0Habenhauser FV
Vers.Pansdorf-Preußen Reinfeld
EGMeiendorfer SV2 - 1Osdorf
EGStuttgarter Kickers2 - 0Neckarsulmer SU
EGSGV Freiberg7 - 0Linx
EGIlshofen2 - 2Bruchsal
EGFreiburger FC0 - 6Astoria Walldorf II
EGRavensburg0 - 0CfR Pforzheim
EGSpfr. Dorfmerkingen0 - 0Villingen
Vers.TSB Flensburg-Husumer SV
EGRot-Weiß Hadamar0 - 2Hünfelder SV
EGHessen Dreieich3 - 3Eddersheim
EGBarockstadt Fulda-Lehn.1 - 0Ginsheim
EGOSC Bremerhaven0 - 3Bremer SV
EGViktoria Griesheim0 - 1FC 1906 Erlensee
EGRamlingen / Ehlershausen1 - 2Germania Egestorf
EGDornbreite Lübeck1 - 2Union Neumünster
EGAlemannia Waldalgesheim1 - 2Koblenz
EGJägersburg0 - 0Mechtersheim
EGHertha Wiesbach1 - 2Arminia Ludwigshafen
EGWormatia Worms2 - 1Diefflen
EGOberachern1 - 2Bissingen
EGCurslack-Neuengamme2 - 2Hamm United
EGHagen / ​Uthlede0 - 0Rotenburger SV
EGBW Schwalbe Tündern3 - 3Arminia Hannover
EGDudenhofen2 - 1Eppelborn
EGOldenburger SV2 - 2Lübeck II
EGBuchonia Flieden2 - 1Dietkirchen
EGWolfenbüttel0 - 0Eintracht Northeim
EGEmmelshausen1 - 4FV Engers 07
England - FA Trophy
EGTadcaster Albion1 - 3Marine
EGOssett United0 - 2Ramsbottom United
EGMarket Drayton Town0 - 1Bury Town
EGCambridge City2 - 3Kidsgrove Athletic
EGSoham Town Rangers0 - 3Corby Town
EGEvesham United2 - 1Biggleswade
EGSouth Park0 - 1Three Bridges
EGWaltham Abbey3 - 2Staines Town
EGHullbridge Sports0 - 1Ashford Town (Middlesex)
EGHythe Town3 - 0Chalfont St Peter
EGAFC Sudbury1 - 2Barking
EGFelixstowe & Walton Utd2 - 1Great Wakering Rovers
Elfm.NorthwoodSp1 - 1Basildon United
EGAFC Dunstable1 - 2Tooting & Mitcham United
EGWitham Town0 - 2Hanwell Town
Elfm.Melksham Town3 - 3SpNorth Leigh
Elfm.Cirencester TownSp1 - 1Paulton Rovers
England - League Two
EGBarrow1 - 1Colchester United
EGBolton Wanderers0 - 2Newport County
EGBradford City2 - 1Stevenage
EGCambridge United0 - 0Tranmere Rovers
Vers.Cheltenham Town-Grimsby Town
EGMansfield Town1 - 2Exeter City
EGOldham Athletic2 - 3Crawley Town
EGPort Vale0 - 0Harrogate Town
EGSalford City0 - 0Forest Green Rovers
EGScunthorpe United1 - 0Carlisle United
EGSouthend United1 - 2Morecambe
Vers.Walsall-Leyton Orient
England - Championship
EGWatford1 - 0Luton Town
EGWycombe Wanderers0 - 2Swansea City
EGBarnsley0 - 0Coventry City
EGBirmingham City1 - 1Rotherham United
EGCardiff City1 - 2Reading
EGDerby County0 - 4Blackburn Rovers
EGMillwall1 - 1Brentford
EGPreston North End0 - 1Stoke City
EGQueens Park Rangers1 - 1Middlesbrough
England - League One
EGAccrington Stanley1 - 4Oxford United
EGCrewe Alexandra2 - 0Milton Keynes Dons
EGDoncaster Rovers4 - 1Bristol Rovers
EGFleetwood Town0 - 1AFC Wimbledon
EGGillingham2 - 0Blackpool
EGIpswich Town2 - 0Rochdale
EGNorthampton Town0 - 2Hull City
EGPlymouth Argyle1 - 1Shrewsbury Town
EGPortsmouth1 - 2Wigan Athletic
EGSunderland1 - 0Peterborough United
EGSwindon Town4 - 2Burton Albion
Estland - Meistriliiga
EGTulevik1 - 1Kuressaare
EGPaide4 - 1Tallinna Kalev
Estland - Esiliiga A
EGTammeka II1 - 5Pärnu
EGFCI Levadia II1 - 0Nõmme United
EGVaprus1 - 0Maardu
Finnland - Kakkonen
12:00EPS-JäPS
12:00MiPK-PEPO
12:00PK-35-Viikingit
12:00Reipas-Kiffen
12:00PIF-P-Iirot
12:00HJS Akatemia-Jazz
12:00SalPa-GrIFK
12:00TPV-FC Espoo
12:00KaaPo-Ilves II
12:00JS Hercules-PS Kemi
EGViikingit1 - 1MiPK
EGPK-352 - 0PKKU
EGJäPS3 - 1EPS
EGAtlantis5 - 1Jazz
EGP-Iirot0 - 3GrIFK
EGFC Espoo3 - 3KaaPo
EGSalPa1 - 1PIF
EGVaajakoski0 - 1JIPPO
EGKiisto1 - 2PS Kemi
EGNJS3 - 3Kultsu
EGPEPO3 - 1Kiffen
22:00Honka Akatemia-PKKU
22:00GBK-VIFK
Finnland - Ykkönen
EGKPV0 - 1VPS
14:00Kajaani-MYPA
EGMuSa1 - 1MP
EGGnistan2 - 1SJK Akatemia
Frankreich - Ligue 2
EGToulouse3 - 1Auxerre
EGGuingamp1 - 0Grenoble Foot 38
EGChambly2 - 1Châteauroux
EGAmiens SC0 - 0Pau
EGAjaccio1 - 1Sochaux
EGNancy0 - 1Le Havre
EGNiort2 - 2Paris FC
EGRodez2 - 1Dunkerque
EGValenciennes1 - 0Caen
Frankreich - Ligue 1
EGSaint-Etienne0 - 3Rennes
EGOlympique Marseille1 - 1Metz
Griechenland - Super League
EGVolos NFC0 - 0PAOK
EGOlympiakos Piraeus2 - 0Panaitolikos
Holland - Tweede Divisie
EGGVVV0 - 3Spakenburg
EGHHC0 - 2AFC
EGASWH2 - 0De Treffers
EGIJsselmeervogels4 - 3Volendam II
EGRijnsburgse Boys1 - 1Scheveningen
Vers.Koninklijke HFC-Noordwijk
EGKatwijk2 - 2Kozakken Boys
EGTEC3 - 1Excelsior Maassluis
EGSparta Rotterdam II0 - 1Quick Boys
Holland - Eredivisie
EGPEC Zwolle4 - 0Sparta Rotterdam
EGFortuna Sittard3 - 3AZ
EGHeerenveen1 - 0VVV
EGAjax2 - 1Vitesse
Holland - Eerste Divisie
EGNAC Breda2 - 1PSV II
Irland - First Division
EGShamrock Rovers II2 - 5UCD
Irland - Premier Division
EGWaterford1 - 0Sligo Rovers
EGSt Patrick's Athletic2 - 0Shelbourne
Italien - Serie B
EGBrescia1 - 1Ascoli
EGCosenza0 - 0Virtus Entella
EGFrosinone0 - 2Empoli
EGLecce0 - 0Pordenone
EGPescara0 - 0Chievo
EGSalernitana1 - 1Reggina
EGVenezia1 - 0Vicenza Virtus
Kasachstan - Premier League
EGTaraz0 - 0Tobol
Vers.Kaspiy-Shakhter Karagandy
14:00Taraz-Irtysh
Vers.Kyzyl-Zhar-Okzhetpes
Vers.Astana-Kaisar
Vers.Kairat-Zhetysu
Vers.Ordabasy-Tobol
Vers.Taraz-Astana
Vers.Shakhter Karagandy-Okzhetpes
Vers.Kaspiy-Kyzyl-Zhar
Kroatien - 2. HNL
14:00Dugopolje-Croatia Zmijavci
EGKustošija0 - 0Hrvatski Dragovoljac
EGSesvete4 - 0Solin
EGMeđimurje Čakovec4 - 3Junak
EGInter Zaprešić0 - 1Osijek II
Kroatien - 1. HNL
EGIstra 19611 - 0Šibenik
Vers.Slaven Koprivnica-Lokomotiva Zagreb
Vers.Dinamo Zagreb-Rijeka
EGOsijek2 - 1HNK Gorica
Lettland - 1. Liga
EGDinamo Rīga6 - 0Rēzekne FA
EGLokomotiv Daugavpils6 - 2Smiltene
EGSuper Nova0 - 2Auda
Litauen - 1 Lyga
EGHegelmann Litauen2 - 0Džiugas Telšiai
EGPanevėžys II1 - 2Dainava
EGVilniaus Vytis1 - 4Nevėžis
EGBFA2 - 1Žalgiris II
EGJonava1 - 2FA Šiauliai
Moldawien - Divizia Nationala
EGDacia-Buiucani4 - 0Dinamo-Auto
EGSperanţa Nisporeni0 - 1Milsami
Montenegro - First League
EGJezero1 - 0OFK Titograd
North Macedonia - Second League
EGPlačkovica3 - 0Rosoman
EGKozuv Gevgelija2 - 1Pobeda
EGOsogovo1 - 1Sloga Vinica
EGTikveš1 - 1Bregalnica Štip
EGSasa2 - 3Pehchevo
EGDrita1 - 3KF Gostivari
EGSkopje1 - 0Labunishta
EGVelazerimi 770 - 0Ohrid
EGVardar Forino0 - 4Kadino
EGVeleshta1 - 1Korab Debar
North Macedonia - First League
EGBorec0 - 0Rabotnički
Norwegen - Eliteserien
EGMolde0 - 1Sandefjord
EGStrømsgodset0 - 0Sarpsborg 08
Norwegen - 2. Division
13:00Sotra-Bryne
14:00Kvik Halden-Kjelsås
14:00Egersund-Flekkerøy
EGFlorø2 - 2Kjelsås
EGEidsvold2 - 0Alta
EGFløya0 - 1Hødd
EGBærum1 - 1Bryne
EGAsker5 - 3Fram
EGNotodden2 - 1Nardo
EGFlekkerøy0 - 1Egersund
Österreich - Regionalliga
EGGurten1 - 1St. Anna
EGSchwarz-Weiß Bregenz1 - 2Rotenberg
EGAustria Salzburg2 - 1Pinzgau Saalfelden
EGLauterach2 - 4Hohenems
EGMannsdorf-Großenzersdorf3 - 0Neusiedl
EGSturm Graz II3 - 1Allerheiligen
Polen - Ekstraklasa
EGCracovia Kraków2 - 2Raków Częstochowa
EGLechia Gdańsk4 - 0Podbeskidzie
EGJagiellonia Białystok0 - 1Zagłębie Lubin
Polen - I Liga
EGMiedź Legnica1 - 1Korona Kielce
EGGórnik Łęczna2 - 1Radomiak Radom
Portugal - Primeira Liga
EGMarítimo2 - 1Tondela
EGBenfica2 - 0Moreirense
51'Boavista0 - 1PortoLIVE
Portugal - Taça de Portugal
EGAmares0 - 1Vianense
EGPorto Cruz1 - 4Camacha
EGBerço1 - 2Vilaverdense
EGBragança0 - 1Os Limianos
EGBeira-Mar1 - 0Oliveira Hospital
Rumänien - Liga III
11:00Avântul Valea Mărului-Sportul Chiscani
14:00Bradu Borca-Dante Botoşani
14:00SJ Vaslui-Hușana Huși
14:00Paşcani-Şomuz Fălticeni
Vers.Foresta Suceava-Bucovina Rădăuţi
14:00Ştiinţa Miroslava-Ceahlăul Piatra Neamţ
14:00CSM Satu Mare-Sânmartin
14:00Progresul Şomcuţa Mare-Sportul Şimleu
14:001910 Oradea-ACS Gloria Bistriţa
14:00Someşul Dej-Minaur Baia Mare
14:00Luceafărul Oradea-SCM Zalău
14:00Râmnicu Sărat-Sporting Lieşti
14:00Viitorul Ianca-Oţelul
14:00Focşani-Dacia Unirea Brăila
14:00Făurei-CSM Bacău
14:00Înainte Modelu-Recolta Gheorghe Doja
14:00Popești-Leordeni-Olteniţa
14:00Gloria Albeşti-Viitorul Constanţa II
14:00Mostiştea Ulmu-Afumaţi
14:00Axiopolis-Agricola Borcea
14:00CSA Steaua Bucureşti-Progresul Spartac
14:00Olimpic Cetate-Târgu Secuiesc
14:00Plopeni-Municipal Braşov
14:00Petrolul Potcoava-Sporting Roşiori
14:00Pucioasa-Vediţa Coloneşti
14:00Minerul Costeşti-Gilortul
14:00Viitorul Dăești-Viitorul Şelimbăr
14:00Progresul Pecica-Avântul Periam
14:00Ghiroda şi Giarmata Vii-Progresul Ezeriș
14:00Crişul Chişineu Criş-Fortuna Becicherecu Mic
14:00Ocna Mureș-Metalurgistul Cugir
14:00Industria Galda de Jos-Arieşul Turda
Rumänien - Liga II
EGAerostar Bacău3 - 2Csikszereda
EGASU Poli Timişoara2 - 0Ripensia Timişoara
EGSCM Gloria Buzău0 - 1CSM Reşiţa
Vers.Unirea Slobozia-Farul Constanţa 1920
EGPandurii Târgu Jiu1 - 2Mioveni
EGTurris-Oltul T. Măgurele3 - 2Concordia Chiajna
EGComuna Recea2 - 1Rapid
EGPetrolul 520 - 1Dunărea Călăraşi
Rumänien - Liga I
EGAcademica Clinceni2 - 0Gaz Metan Mediaş
EGViitorul4 - 1Astra
Russland - Premier League
EGTambov0 - 2Spartak Moscow
EGZenit6 - 0Ufa
EGSochi1 - 1Krasnodar
Schottland - Premiership
EGHamilton Academical1 - 1Dundee United
EGLivingston2 - 0St. Johnstone
EGSt. Mirren0 - 1Kilmarnock
Schweden - Division 1
11:00Linköping City-Lindome
EGÖrebro Syrianska1 - 2Vasalund
12:00Lund-Tvååker
12:00Torns-Qviding FIF
12:00Frej-Gefle
13:00Oskarshamns AIK-Eskilsminne
13:00Motala-Utsikten
EGKarlskrona3 - 0Qviding FIF
EGTorns1 - 0Motala
14:00Assyriska Turabdin-Karlskrona
14:00Sylvia-Syrianska
14:00IF Karlstad-Täby
14:00Karlslund-Brommapojkarna
Schweden - Superettan
EGNorrby0 - 2Degerfors
EGDalkurd1 - 1Akropolis
EGVästerås SK2 - 2Jönköpings Södra
EGHalmstad2 - 0Ljungskile
EGBrage1 - 2Öster
Schweden - Allsvenskan
EGÖrebro2 - 1Sirius
Schweiz - Super League
EGSion0 - 0Young Boys
EGZürich2 - 2Lugano
Schweiz - Schweizer Pokal
EGBalerna1 - 2Monthey
Schweiz - Challenge League
EGWil3 - 1Thun
EGStade Lausanne-Ouchy2 - 1Kriens
Serbien - Super Liga
EGČukarički4 - 0Mačva Šabac
EGBačka Topola3 - 0Spartak Subotica
EGRadnik Surdulica4 - 2Rad Beograd
EGJavor Ivanjica1 - 1Zlatibor Čajetina
EGMladost Lučani0 - 4Crvena Zvezda
Slowakei - Super Liga
EGSenica0 - 2Spartak Trnava
EGZlaté Moravce4 - 0Žilina
EGZemplín Michalovce2 - 0Pohronie
EGNitra3 - 0Sereď
EGSlovan Bratislava5 - 0Ružomberok
Slowenien - 2. SNL
EGBilje5 - 2Beltinci
EGDob4 - 4Nafta
EGDekani0 - 1NŠ Drava
EGRadomlje2 - 1Brda Dobrovo
EGKrka4 - 1Krško
EGBrežice1 - 0Primorje
EGRudar1 - 1Triglav
Slowenien - 1. SNL
EGTabor Sežana3 - 1Maribor
EGGorica2 - 0Aluminij
Spanien - Segunda División
EGReal Zaragoza2 - 2Las Palmas
EGUD Logroñés1 - 1Castellón
EGMálaga1 - 0Alcorcón
EGSporting Gijón2 - 0Girona
EGFuenlabrada1 - 0Albacete
Spanien - La Liga
EGDeportivo Alavés0 - 0Getafe
EGValencia1 - 1Huesca
EGElche0 - 3Real Sociedad
EGReal Betis2 - 3Real Madrid
Tschechische Republik - 3. liga
Vers.Písek-Slavia Karlovy Vary
EGLoko Vltavín1 - 2Jiskra Domažlice
EGRakovník0 - 3Benešov
EGZbuzany2 - 0Jablonec II
EGViktoria Otrokovice4 - 1Vrchovina
08:15Frýdek-Místek-Slovan Rosice
EGOdra Petřkovice3 - 2Zlín II
08:30Povltava FA-Motorlet Praha
EGPřepeře2 - 0Slovan Velvary
EGSokol Živanice1 - 2Chlumec nad Cidlinou
EGHanácká1 - 1Slovácko II
Tschechische Republik - FNL
EGTřinec0 - 5Vysočina Jihlava
EGProstějov1 - 1Táborsko
EGLíšeň1 - 0Vlašim
EGÚstí nad Labem1 - 1Chrudim
Tschechische Republik - Czech Liga
EGKarviná0 - 0Mladá Boleslav
EGTeplice2 - 1Baník Ostrava
EGZlín0 - 1Sigma Olomouc
EGSlavia Praha3 - 0Slovácko
Türkei - 2. Lig
EG24 Erzincanspor2 - 1Kahramanmaraşspor
EGGümüşhanespor1 - 0İnegölspor
EGŞanlıurfaspor0 - 8Sancaktepe FK
EGVanspor FK0 - 0Kırklarelispor
EGPazarspor1 - 3Tarsus İdman Yurdu
Vers.Sivas Belediyespor-Bayburt ÖİS
EGElazığspor1 - 1Serik Belediyespor
EGZonguldak Kömürspor2 - 1Niğde Anadolu
EGHacettepe2 - 1Ergene Velimeşespor
12:30Mamak-Turgutluspor
Vers.Kırşehir Belediyespor-Etimesgut Belediyespor
EGUşak Spor3 - 1Ankara Demirspor
EGManisa FK6 - 1Kocaelispor
EGSarıyer1 - 1Afjet Afyonspor
EGPendikspor4 - 0Kardemir Karabükspor
EGSakaryaspor1 - 1Eyüpspor
EGBB Bodrumspor4 - 1Kastamonuspor
13:00Karacabey Belediyespor-1922 Konyaspor
Türkei - 1. Lig
EGÜmraniyespor1 - 3İstanbulspor
EGAkhisarspor2 - 0Balıkesirspor
EGBursaspor1 - 2Giresunspor
Türkei - Süper Lig
EGKayserispor1 - 3BB Erzurumspor
EGHatayspor1 - 0Kasımpaşa
EGGöztepe2 - 2Gaziantep FK
EGTrabzonspor3 - 1Yeni Malatyaspor
Ukraine - Persha Liga
EGKrystal1 - 2Metalist 1925 Kharkiv
EGPolessya1 - 1Prykarpattia
EGAhrobiznes Volochysk2 - 1Alians Lypova Dolyna
EGVPK-Ahro Shevchenkivka0 - 3Hirnyk-Sport
EGChornomorets1 - 0Veres Rivne
EGKremin'1 - 0Obolon' Kyiv
EGNyva Ternopil1 - 1Avanhard
Vers.Mykolaiv-Volyn
Ukraine - Premier League
EGMinai0 - 4Dynamo Kyiv
EGVorskla0 - 0Mariupol'
EGOleksandria4 - 1Dnipro-1
Ungarn - NB I
EGPaksi SE4 - 0MTK
EGZalaegerszegi TE3 - 1Diósgyőr
Wales - Premier League
EGCefn Druids1 - 1Cardiff MU
EGPenybont1 - 5Bala Town
EGFlint Town United0 - 1Barry Town United
Weißrussland - Premier League
EGEnergetyk-BGU1 - 1Isloch
EGGorodeya1 - 1Slavia
EGTorpedo BelAZ0 - 1Neman Grodno
EGBATE2 - 4Dinamo Brest
Weißrussland - 1. Division
EGKhimik Svetlogorsk2 - 1Orsha
Vers.Smorgon-Naftan
EGSlonim2 - 0Oshmyany
EGSputnik5 - 1Lokomotiv Gomel
EGLida2 - 3Granit
EGVolna0 - 3Gomel
EGArsenal1 - 1Krumkachy
Zypern - 1. Division
Vers.Nea Salamis-Ermis
EGAEK Larnaca2 - 1AEL
Vers.Apollon-Omonia Nicosia

Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 26-09-2020, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.



Österreich Wettbewerbe

In Österreich finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen:

BundesligaPokal

Fußball-Updates