Dänemark - 2nd Division
EG | Fremad Amager | 1 - 3 | Middelfart | |
EG | HIK | 4 - 2 | FA 2000 | |
EG | Aarhus Fremad | 0 - 1 | Skive | |
EG | Esbjerg | 4 - 2 | Roskilde | |
EG | Thisted | 0 - 1 | Brabrand | |
EG | AB | 2 - 3 | Nykøbing | |
Deutschland - Regionalliga
18:00 | FSV Frankfurt | - | Koblenz | |
18:00 | Astoria Walldorf | - | Homburg | |
18:00 | Barockstadt Fulda-Lehn. | - | TSV Steinbach | |
18:00 | Luckenwalde | - | BFC Dynamo | |
18:00 | Rot-Weiß Erfurt | - | Greifswalder FC | |
18:00 | Bayern München II | - | Schweinfurt | |
18:30 | Weiche Flensburg | - | Drochtersen / Assel | |
18:30 | Spelle-Venhaus | - | Eintracht Norderstedt | |
18:30 | Rot-Weiß Oberhausen | - | Düren Merzenich | |
Deutschland - Oberliga
16:00 | Atlas Delmenhorst | - | Schwarz-Weiß Rehden | |
Cancelled | Straelen | - | SC St. Tönis | |
18:00 | Schermbeck | - | Vreden | |
18:00 | Ennepetal | - | Finnentrop / Bamenohl | |
18:00 | Westfalia Rhynern | - | Gievenbeck | |
18:00 | Victoria Clarholz | - | Türkspor Dortmund | |
18:00 | Bövinghausen | - | Eintracht Rheine | |
18:00 | Eintracht Celle | - | Kickers Emden | |
18:00 | Sportfreunde Lotte | - | ASC Dortmund | |
18:00 | Niendorfer TSV | - | Sasel | |
18:00 | Lupo-Martini | - | Schöningen | |
18:00 | Mutschelbach | - | Nöttingen | |
18:00 | Baunatal | - | Weidenhausen | |
18:00 | Fernwald | - | Eintracht Stadtallendorf | |
18:00 | Wormatia Worms | - | Quierschied | |
18:00 | Bordesholm | - | Eichede | |
18:00 | Neudrossenfeld | - | Jahn Regensburg II | |
18:00 | Heimstetten | - | Ismaning | |
18:30 | Vorsfelde | - | Germania Egestorf | |
18:30 | Aumund-Vegesack | - | Woltmershausen | |
18:30 | Victoria Hamburg | - | Buchholz | |
18:30 | Harksheide | - | Türkiye Wilhelmsburg | |
18:30 | Altona 93 | - | Concordia | |
18:30 | HEBC | - | Paloma | |
18:30 | Halstenbek-Rellingen | - | Düneberg | |
18:30 | Rugenbergen | - | Süderelbe | |
18:30 | Sportfreunde Siegen | - | Erkenschwick | |
18:30 | Mülheimer | - | SF Baumberg | |
18:30 | FC 1906 Erlensee | - | FC Gießen | |
18:30 | Rot-Weiß Walldorf | - | Bayern Alzenau | |
18:30 | Meerbusch | - | Büderich | |
18:30 | Schwarz-Weiß Essen | - | Germania Ratingen | |
18:30 | Hilden | - | SF Hamborn | |
18:30 | Kirchheimer SC | - | 1860 München II | |
18:30 | Union Nettetal | - | Uerdingen | |
19:00 | Germania Teveren | - | Borussia Freialdenhoven | |
19:00 | Arminia Ludwigshafen | - | Baumholder | |
19:00 | ETSV Hamburg | - | Union Tornesch | |
Finnland - Suomen Cup
17:45 | LehPa | - | MP II | |
18:00 | KeuPa | - | Huima / Urho | |
18:10 | TPS O35 | - | KuuLa | |
18:10 | Valtti II | - | Atlantis / PM | |
18:30 | PuiU Helsinki | - | Valtti | |
Kroatien - 2. HNL
81' | Dugopolje | 0 - 0 | Dubrava Zagreb | ⚽ LIVE |
79' | Bijelo Brdo | 1 - 1 | Sesvete | ⚽ LIVE |
Rumänien - Liga II
17:00 | Corvinul Hunedoara | - | AS FC Buzău | |
Spanien - Tercera Division
EG | Canillas | 1 - 2 | Leganés II | |
EG | Huesca II | 0 - 0 | Borja | |
EG | Calamocha | 0 - 0 | Binéfar | |
EG | Beti Onak | 1 - 0 | Txantrea | |
EG | Collerense | 0 - 2 | Poblense | |
EG | Basconia | 1 - 1 | Durango | |
EG | Conquense | 4 - 1 | San Clemente | |
EG | Alesves | 2 - 2 | Ardoi | |
EG | Ibiza Islas Pitiusas | 3 - 3 | Constància | |
EG | Épila | 1 - 1 | Cuarte | |
EG | Comillas | 0 - 2 | Arnedo | |
EG | Trival Valderas | 0 - 0 | Las Rozas | |
EG | Beasain | 1 - 1 | Touring | |
EG | Portugalete | 3 - 1 | Padura | |
EG | Villa | 1 - 1 | Solares | |
EG | Cabecense | 1 - 0 | Pozoblanco | |
EG | Atlético Espeleño | 1 - 0 | La Palma | |
EG | Estradense | 2 - 1 | Pontevedra II | |
EG | Polvorín | 4 - 2 | UD Ourense | |
EG | Toledo | 3 - 2 | Calvo Sotelo | |
EG | Cazalegas | 2 - 0 | La Solana | |
EG | Celta de Vigo III | 3 - 3 | Atlético Arteixo | |
EG | Rápido Bouzas | 1 - 2 | Viveiro | |
EG | Binissalem | 1 - 2 | Portmany | |
EG | Villarrubia | 1 - 0 | Socuéllamos | |
EG | Robledo | 2 - 1 | Atlético Tomelloso | |
EG | Azuqueca | 3 - 0 | Torrijos | |
EG | Castuera | 3 - 1 | Calamonte | |
EG | Quintana | 1 - 0 | Tarancón | |
EG | Pozuelo Alarcón | 0 - 1 | Torrejón | |
EG | Colonia Moscardó | 0 - 3 | Collado Villalba | |
EG | Tedeón | 0 - 0 | Racing Rioja | |
EG | Belchite 97 | 1 - 2 | Ejea | |
EG | Arucas | 1 - 1 | Tenerife II | |
EG | La Calzada | 0 - 1 | UD Logroñés II | |
11:00 | Oyonesa | - | Alberite | |
EG | Gijón Industrial | 0 - 1 | Condal | |
EG | Lealtad | 2 - 1 | Urraca | |
EG | Berceo | 0 - 2 | Anguiano | |
EG | River Ebro | 0 - 1 | Haro Deportivo | |
11:00 | Luarca | - | Colunga | |
11:00 | Calahorra II | - | Varea | |
EG | Elche II | 3 - 0 | Villarreal III | |
EG | Villaralbo | 1 - 2 | Burgos Promesas | |
EG | Beti Kozkor | 1 - 0 | Bidezarra | |
EG | Cartaya | 1 - 0 | Utrera | |
EG | Silva | 0 - 2 | Bergantiños | |
EG | Ceares | 0 - 1 | L'Entregu | |
EG | Arroyo | 1 - 1 | Trujillo | |
EG | Huétor Tájar | 0 - 0 | Polideportivo Almería | |
EG | La Virgen del Camino | 1 - 0 | UD Santa Marta | |
EG | Santa Úrsula | 1 - 0 | Ibarra | |
EG | Tamaraceite | 1 - 1 | Teror | |
EG | Panadería Pulido | 2 - 1 | Lanzarote | |
EG | La Cuadra | 0 - 1 | Unión Sur Yaiza | |
EG | Deportivo Alavés III | 0 - 1 | Deusto | |
15:00 | Mercadal | - | Manacor | |
HZ | Llosetense | 0 - 0 | Alcúdia | ⚽ LIVE |
49' | Ceuta II | 0 - 0 | Puente Genil | ⚽ LIVE |
32' | CDJ Tamarite | 1 - 1 | Fuentes | ⚽ LIVE |
32' | Villanueva Pardillo | 0 - 0 | Galapagar | ⚽ LIVE |
34' | Aurrerá Ondarroa | 0 - 0 | Lagun Onak | ⚽ LIVE |
35' | Caspe | 1 - 0 | Cariñena | ⚽ LIVE |
15:30 | Laguna de Duero | - | Atlético Astorga | |
35' | Ebro | 1 - 0 | Utrillas | ⚽ LIVE |
36' | Mirandés II | 1 - 0 | Ponferradina II | ⚽ LIVE |
4' | Castro | 0 - 0 | Atlético Albericia | ⚽ LIVE |
5' | Barbadás | 0 - 0 | Alondras | ⚽ LIVE |
4' | Arzúa | 0 - 0 | Somozas | ⚽ LIVE |
6' | Diocesano | 0 - 0 | Don Álvaro | ⚽ LIVE |
5' | Villafranca | 0 - 0 | Atlético Pueblonuevo | ⚽ LIVE |
4' | Villacañas | 0 - 0 | Marchamalo | ⚽ LIVE |
16:00 | Paiosaco | - | Sarriana | |
4' | Fraga | 1 - 0 | Illueca | ⚽ LIVE |
3' | Bezana | 0 - 0 | Sámano | ⚽ LIVE |
5' | Betanzos | 0 - 0 | Arosa | ⚽ LIVE |
5' | Bembibre | 0 - 0 | Almazán | ⚽ LIVE |
16:15 | Llanes | - | Real Titánico | |
16:15 | Praviano | - | Tuilla | |
16:30 | Huracán Balazote | - | Albacete II | |
17:00 | Vilassar Mar | - | Peralada | |
19:00 | Cirbonero | - | Cortes | |
19:00 | Burriana | - | Rayo Ibense | |
19:30 | Reddis | - | L'Hospitalet | |
20:00 | Marino | - | Atlético Victoria | |
Wales - Feeder Leagues
19:30 | Denbigh Town | - | Bangor 1876 | |
Fußball-Live-Ergebnisse und Ergebnisse für die heutigen Spiele in Europa. Eine vollständige Liste der Spiele und Ergebnisse aus aller Welt finden Sie im Bereich Fußballergebnisse auf SoccerStats247. Heute, 28-03-2024, können Sie die Spiele mehrerer Fußballmeisterschaften verfolgen, die Endergebnisse der Spiele sowie die Fußball-Live-Ergebnisse sehen. Während wir uns bemühen, diesen Service in Echtzeit zu gewährleisten, kann es bei Live-Ergebnissen zu einer gewissen Verzögerung kommen, die von der Meisterschaft und dem Standort jedes Benutzers abhängt, der auf unsere Live-Ergebnisse zugreift. Die gestrigen Spielergebnisse können Sie gemeinsam mit den Angaben zu Spielern und Spielerwechsel ebenfalls ansehen.
In Österreich finden das ganze Jahr über mehrere Fußballturniere und -meisterschaften statt. Sehen Sie sich Details und Tabellen zu lokalen Fußballmeisterschaften an, indem Sie untenstehenden Links folgen: